Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 18 марта 2018 года

 

Гороскоп на 18 марта 2018 года Овен 

18 марта 2018 года Овну многие дела будут удаваться с легкостью, но обращать внимание на мелочи все-таки нужно. Воспользуйтесь даже теми моментами, которые подбросит судьба внезапно. Отвлекаясь на пустые разговоры, Овен может попасть в небывалый переплет в личной сфере. Избранник создаст о вас не слишком хорошее впечатление, что усугубит отношения. 

Гороскоп на 18 марта 2018 года Телец 

Гороскоп рекомендует Тельцу быть щедрым, а не держаться за каждый рубль. Если хотите сделать подарок близкому человеку, то найдите время для шопинга. Финансовых трудностей не ожидается, а вот на здоровье обратите внимание. Особенно, если болят суставы и ноет спина. Тельцу можно сходить в бассейн, поплавать и попариться в сауне.

Гороскоп на 18 марта 2018 года Близнецы 

18 марта 2018 года Близнецам нужно стремительно действовать в работе, а не тратить силы на сомнения. Если появятся новые и грандиозные идеи, то реализуйте их самостоятельно. В любви постарайтесь быть мудрым и обстоятельным, а не распыляться на клятвы и обещания. Близнецам следует поднимать авторитет в кругу коллег. 

Гороскоп на 18 марта 2018 года Рак 

Гороскоп не советует Раку переживать из-за мелких неурядиц в материальной сфере. Для вас сегодня есть вопросы важнее, на которых нужно сделать акцент. К примеру. Взаимоотношения с родственниками, бытовые проблемы и личностный рост. Не исключено, что Раку предложат сотрудничество в интернете. Проявите свои творческие таланты. 

Гороскоп на 18 марта 2018 года Лев 

18 марта 2018 года Льва взбодрит не кофе, а человек, который позвонит рано утром и предложит обсудить рабочие моменты. Тем, у кого есть личный бизнес, лучше не совать нос в чужие коммерческие дела. Хорошее время для отпуска, путешествия и отдыха на природе. Если Лев давно собирался заняться спортом и бросить курить, то этот день наступил.

Гороскоп на 18 марта 2018 года Дева 

Гороскоп сегодня рекомендует Деве доверять окружающим, но быть осторожнее в общении с давними друзьями. Кто-то из них явно настроен против вас, а также замышляет нечто коварное. Главное, чтобы вы никому не мстили и были сама лояльность. В любви Деве может помешать идеализация партнера. Сначала разберитесь со своими плохими привычками. 

Гороскоп на 18 марта 2018 года Весы 

18 марта 2018 года Весы должны быть настороже, если отправятся на встречу с новыми партнерами по бизнесу. Подвох может прийти с той стороны, с которой вы его не ждали. Чтобы не ошибиться с решением в любви, Весам следует опираться на интуицию. Не слушайте советов тех, кто плохо знает вас и вашего избранника. Это только навредит вашему союзу. 

Гороскоп на 18 марта 2018 года Скорпион 

Гороскоп не советует Скорпиону придаваться фантазиям и домысливать то, чего быть не может. Нацеливайтесь на карьерный рост, финансовую прибыль и забудьте про прошлые ошибки. Теперь вы другой человек – умный и дотошный в мелочах. Вечером Скорпион может узнать нечто неприятное о друге, а также отправиться в срочную командировку за границу. 

Гороскоп на 18 марта 2018 года Стрелец 

18 марта 2018 года Стрельцу следует собрать максимальное количество сведений, касающихся работы. Не вздумайте менять место службы, если новое пока не нашли. К непрошенным советам относитесь спокойно, без раздражительности. Пусть говорят за спиной то, что им нравится. Стрельцу нужно быть бдительным на дороге, особенно, в темное время суток.

Гороскоп на 18 марта 2018 года Козерог 

Гороскоп предсказывает Козерогу массу новых и ярких событий в жизни. Неожиданный поворот в финансовой сфере позволит вам открыть счет в банке, а также расплатиться с долгами. Удачное совпадение в любви повергнет Козерога в настоящий шок. Хорошо, что приятный. В работе не стоит наводить смуту и суетиться. Немного юмора и искренней улыбки не помешает.

Гороскоп на 18 марта 2018 года Водолей 

18 марта 2018 года Водолей получит от любимого человека неожиданный презент, после которого резко изменит свое мнение к тому, что происходит в их отношениях. Творческим людям придется отстаивать свои идеи и замыслы, что окажется нелегким занятием. Водолею не мешает обратиться за поддержкой к близкому родственнику.

Гороскоп на 18 марта 2018 года Рыбы 

Гороскоп советует Рыбам встать раньше, созвониться с нужными людьми и кинуться, как голодный лев, на работу. Сегодня все зависит от вашего рвения и терпения, поэтому не отлынивайте от заданий. Благоприятный день для посещения салона красоты, шопинга и лечения затяжных болезней. Рыбы могут достигнуть многого, если поплывут против течения. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X