Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

2545 детей работников POZIS получили новогодние подарки от компании

Компания POZIS (АО "ПОЗиС"), входящая в Госкорпорацию Ростех, направила порядка 1,2 млн. рублей на организацию новогодних праздников и подарки для детей работников. Более 2,5 тысяч детей побывали на представлении в Зеленодольском музыкальном театре и получили новогодние наборы сладостей.

Восемь представлений «Чудеса на веселой планете» показали юным серговчанам артисты  Музыкального театра. А сразу за спектаклем детей ждала театрализованная интерактивная постановка у елки «Пес Барбос, зима и Дед Мороз». 

«Новогодние праздники для юных серговчан – это неизменная традиция предприятия. Таким красочным образом POZIS  поздравляет детей своих работников уже одиннадцатый год подряд», - отметил генеральный директор компании Радик Хасанов.

Главная идея поздравления от POZIS – персонифицированность подарка: в каждом сладком наборе ребенок находил обращение от руководителя компании «Юный друг!» с личными пожеланиями. И этот ритуал также является одним из инструментов ведения профориентационной работы.

Эмоциональных откликов было немало уже на следующий день – и личных, и онлайновых – выложенных в соцсетях, да и на рабочих местах мам и пап, побывавших нынче на елке в  Музыкальном театре.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X