Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Александр Тыгин: "Дорогие зеленодольцы! От всей души поздравляю вас с Днём защитника Отечества!"

23 февраля – День воинской доблести, славы и гордости России. Для каждого россиянина этот день олицетворяет неразрывную связь поколений, глубочайшее уважение к людям ратного труда. Это день, когда чествуют настоящих мужчин, для которых Родина, Отечество, долг и честь – не пус­тые слова.

Мы гордимся героическими страницами оте­чественной истории, бережно храним память о ратных подвигах наших отцов и дедов. В этот день мы вспоминаем героев, с честью выполнивших свой воинский долг, ценой собственной жизни отстоявших свободу и независимость нашей страны. 

В этот день хотелось бы выразить особую признательность участникам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам, солдатам и офицерам Вооруженных Сил страны, а также будущим защитникам Отечества, кому ещё предстоит исполнить свой гражданский долг. Ваша жизнь – пример мужества, героизма и самоотверженного служения Родине.

Уважаемые защитники Отечества! От всей души желаю вам мужества, стойкости и мирного неба над головой! Крепкого здоровья, благополучия, процветания вам и вашим семьям!

 

Александр ТЫГИН, глава Зеленодольского муниципального района
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев