Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Фото: На избирательном участке 1509 в школе №11 прогнозируют рекордную явку избирателей

В Зеленодольске на избирательном участке 1509, что расположен в общеобразовательной школе 11, с самого утра очень многолюдно, царит праздничная атмосфера.

- Настроение действительно праздничное, ведь мы привыкли, что наши родители шли на выборы, как на праздник. Теперь сами приходим на избирательный участок, чтобы сделать свой выбор, -- прокомментировала Надежда Лазарева, сотрудница предприятия "ПОЗиС". 

- Народ идёт очень активно, визуально могу сразу сказать, что поток избирателей заметно больше, чем на прежних выборах, - отметила председатель избирательной комиссии Людмила Любавина. - Надеюсь, что всё пройдёт очень хорошо. 

Наблюдатель от КПРФ Геннадий Баринов первым проголосовал на этом участке, чтобы сразу начать работу как наблюдатель. 

- С самого утра на нашем избирательном участке даже выстроились очереди, особенно много было пожилых людей, - рассказывает Геннадий Баринов. - Нарушений пока не выявлено. Комиссия подготовилась очень хорошо, её члены доброжелательно относятся к наблюдателям и избирателям. Здесь организована торговля свежей выпечкой, которую охотно покупают горожане. Судя по тому, как активно идут люди, может быть зафиксирована рекордная явка избирателей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев