Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Горьковчане – верные подписчики газеты "Зеленодольская правда"

Вчера на традиционном совещании председателей цеховых комитетов завода имени Горького в привычный деловой ход заседания были внесены коррективы: дали слово сотрудникам «Зеленодольской правды».

Главный редактор газеты Татьяна Витовская вручила благодарственное письмо за многолетнее плодотворное сотрудничество и помощь в организации подписных кампаний председателю заводской профсоюзной организации  Михаилу Подгорнову. Каждое полугодие профком завода нацеливает предцехкомов подписаться на главную общественно-политическую газету города и района. И они, люди неравнодушные, активные, всегда в курсе всех событий.

– Горьковчане частые герои публикаций газеты, вместе с вами мы пишем  историю родного города, биографию вашего предприятия, – отметила  Татьяна Владимировна.  – 

Наши журналисты постараются не разочаровать вас и в следующем году, оперативно и широко освещая все события города и района и, конечно, завода.

Приятно было слышать в ответ, что газета нравится – «интересная, полезная, от корки до корки». Подтверждением тому стали новые подписные квитанции предцехкомов на новое полугодие .

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X