Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Характер женщины по месяцу рождения

 

 

Известно, что на становление личности человека оказывают влияние многие факторы. Например, условие жизни и воспитание. Есть мнение, что, чем больше трудностей было на пути человека, тем сильнее его характер, но на самом деле это не всегда соответствует истине. Одних людей жизненные испытания делают сильнее и благороднее, других – изворотливее и злее. Но почему так получается? Есть мнение, что помимо условий тут играют существенную роль и другие факторы. Например, влияние звёзд или месяца рождения на человека. Не зря астрология становится всё популярнее и её признают даже учёные с мировыми именами. 

Существует множество гороскопов, раскрывающих характер человека по лунным фазам, знакам Зодиака, месяцам, числам и индивидуальному расположению планет в натальной карте. Одним из них является определение характера женщины по месяцу рождения.

Январь

Этот зимний месяц рождает самых сильных и терпеливых женщин. Многие из них наделены мужским характером, умением противостоять трудностям. Они редко жалуются, откровенничают, предпочитая самостоятельно справляться со своими проблемами. Такие женщины ценят быт, семью, нередко наделены особыми талантами в кулинарии, но при этом терпеть не могут уборку.

Февраль

Рождённые в этом месяце наделены упрямым и сложным характером. Несмотря на высокий самоконтроль, у них часто случаются нервные срывы. Февральские женщины не боятся трудностей, могут принимать неверные решения и жалеть об этом, им свойственна обидчивость и мстительность. Благодаря умению манипулировать окружающими, они быстро достигают карьерных высот. Очень любят детей и делают всё для их благополучия и развития.

Март

Март рождает самых чувствительных, впечатлительных и ранимых женщин. Они могут действовать наперекор окружающим, что часто приносит им немалый вред. Нередко они мнительны, обидчивы, любят поныть и поплакать. Часто считают себя самыми несчастными и им очень трудно стать успешными из-за собственной застенчивости. Но природа наделила их хрупкостью и немалым обаянием, которое притягивает к ним настоящих защитников и покровителей.


Апрель

Апрельским женщинам свойственна смелость, напористость и целеустремлённость. Их сильными сторонами является здравомыслие, разумность и практичность. Они прекрасно знают, чего хотят, хотя и достигают желаемого медленно. Эмоции всегда у них находятся в подчинении разуму, поэтому они могут быть холодными, резкими и даже циничными, что способствует их целеустремлённости и большим успехам в карьере.

Май

В мае рождаются властные, требовательные и решительные женщины, наделённые очень сильным характером. Они могут быть обидчивыми и очень мстительными, часто совершать поступки, о которых потом жалеют. Им свойственны выраженные лидерские качества, целеустремлённость и решительность. Материальный достаток имеет для них решающее значение, как в выборе работы, так и в личной жизни.

Июнь

Отличительная черта женщин, рождённых в июне – осторожность. Июньские женщины ранимы, обидчивы и мнительны, но никогда не станут мстить своим обидчикам. Они терпеть не могут конфликты и ссоры, умеют мирить окружающих и наделены врождённой мягкостью и мудростью. Благодаря врождённой интуиции отлично разбираются в людях, хотя их поступки зависят от настроения и сиюминутных капризов.

Июль

В этом летнем месяце рождаются застенчивые скромницы. Им свойственна мнительность, повышенная ранимость и склонность к самокопанию, хотя всю их жизнь определяет настроение и капризность. Такие женщины умеют глубоко чувствовать, переживать, страдать, но боятся показывать это. Семья для них это нечто святое, что они берегут всеми своими силами.

Август

Августовские женщины – самые независимые и гордые. Несмотря на благородство и доброту, они наделены врождёнными лидерскими качествами. Обожают мужское внимание, но не спешат отдать предпочтение поклоннику. Очень удачливы, постоянно притягивают мужчин несмотря на то, что ценят семейные отношения. Нередко окружающие пользуются их честностью и порядочностью, особенно в семейной жизни.

Сентябрь

Женщины этого месяца расчётливы и целеустремлённы, несмотря на вспыльчивый и эмоциональный характер. Порой они крайне эгоистичны и скуповаты, поэтому им трудно отдавать долги. Всегда стремятся к выгоде, расчёту, но при этом могут произвести впечатление доброжелательных людей. В семейной жизни педантичны, независимы и ревнивы, любят порядок и всегда стараются вкусно готовить.

Октябрь

В этом месяце рождаются общительные и практичные женщины. Очень великодушные, дружелюбные и нежные. Они наделены прекрасной памятью и здравым рассудком, что позволяет им легко находить себе друзей. Они не прощают предательства, стремятся к доброжелательным отношениям, в семье становятся лидерами. Им свойственна хозяйственность и умение экономить.

Ноябрь

Рождает самых расчётливых, хитрых и коварных женщин. Они очень эгоистичны и себялюбивы, редко позволяют себя подчинить. Им свойственна бережливость до жадности, но при этом они никогда не пожалеют денег на то, что им дорого. В любви сексуальны и темпераментны, умеют отдаваться чувствам глубоко и сильно.

Декабрь

Декабрьским женщинам свойственна вспыльчивость и повышенная эмоциональность в сочетании с отвагой и смелостью. Такие женщины напористы, независимы и прямолинейны, способны одной лишь напористостью достичь успеха. В любви им свойственна романтичность и расточительность. Их щедрость не знает границ, поэтому они в семейной жизни испытывают большие материальные трудности. Способны пускать даже большие суммы на ветер, но им всё прощают за их доброжелательность и способность полностью отдаваться любви.

 

sterlegrad.ru

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X