Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Хорошее начало Нового года: Подписчики получили подарки от «Зеленодольской правды»

По доброй традиции по окончании подписной кампании наша газета отмечает своих преданных читателей. В этот раз счастливых обладателей подарков, предоставленных фирмой «Вот такие окна», было пятеро.

Для них такое сообщение стало приятной неожиданностью, а для сотрудников редакционного коллектива – очередной возможностью убедиться, сколько у «Зеленодолки» верных друзей, которые  свою преданность выразили в присланных слоганах и  четверостишиях.

 

Сергей СЕЛИВЁРСТОВ получил сертификат на 3 тысячи рублей от компании «Вот такие окна»


 

– Никогда ничего не выигрывал, хотя газету выписываю давно, и всякий раз надеюсь на удачу. Но она улыбнулась только в этом году. Пока ещё не решил, на что потратить деньги, предложения  разнообразные – окна, натяжные потолки, жалюзи, рольставни, ворота и др. Спасибо за подарок. Желаю коллективу новых интересных идей, творческих успехов и высоких тиражей. Сам люблю читать про спорт, обязательно просматриваю оперативные сводки, да и в целом интересуюсь жизнью города, которая на страницах газеты представлена во всех аспектах.

 

Анастасия РАЗОВА получила электрическую хлебопечку

– Хорошее начало нового года! С нетерпением буду ждать выходных, чтобы испробовать подарок в деле. Газету начинаю читать с кроссворда. Меня уже дважды награждали как победителя среди тех, кто отгадал ключевое слово. Раньше покупала её в киоске, но уже два года выписываю домой в редакции. Удобно, быстро, без очередей и суеты. Да ещё и подарок дадут, если попадёшь в День подписчика. Слежу за всеми публикациями про родной завод имени Горького. Горжусь его успехами.

 

Людмила МАРКЕЛОВА получила сертификат от компании «Вот такие окна» на пять тысяч рублей

– Год назад я уже получала подарок от моей любимой газеты, которую читаю от корки до корки. Мне вручили мультиварку. В этот раз опять повезло! Сертификат пригодится моей дочери, которая в ближайшее время собирается переезжать на новую квартиру. Подарю ей на новоселье. Просматриваю все публикации, но особенно внимательно читаю всё, что связано с садово-огородными делами, поскольку у нас есть дача в п.Васильево.

 

 

Наталья МАЛЬКОВА получила смартфон «Fly»

– Не думала, не гадала, что в новом году будет новый смартфон. Это какое-то новогоднее чудо! Нынешний телефон у меня без особых новоротов, но надо идти в ногу со временем. Надеюсь, дети помогут разобраться. Спасибо дочери, которая буквально уговорила написать несколько четверостиший про газету. Большого опыта стихосложения у меня нет, поэтому, возможно, и рифма, и размер страдают. Но зато от души!  В первую очередь  читаю новости, очень полезна информация об изменениях в законодательстве, особенно в социальной сфере, в пенсионной.

 

 

Валентина НИКОЛАЕВА получила радиоприемник «Supra»

– Сколько себя помню, наша семья всегда выписывала «Зеленодольскую правду». Да и по долгу службы (долгое время я была депутатом райсовета, секретарём Гаринского сельсовета) без газеты мы не могли обходиться. Раньше газет и журналов было много, сейчас осталась одна местная. Я уже давно на пенсии и газета – единственный источник, из которого можно узнать, чем живёт и дышит родной город и район. Мы ценим и уважаем  нашу «Зеленодольскую правду», свои чувства постарались выразить в четверостишии, которое придумали вместе с внучкой.

Наша «Правда» всех дороже,
Всех ценней и всех милей,
Без тебя мы жить не можем,  
Потому что всех родней!

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев