Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Кого в Зеленодольске наказали за нарушения правил благоустройства

Сотрудники управления административно-технической инспекции Зеленодольского района в течение пяти дней – с 9 по 13 апреля проверяли объекты муниципалитет по соблюдению правил благоустройства.

Результаты рейдов показали: руководители частных фирм и индивидуальные предприниматели часто пренебрегают порядком на прилегающих территориях – к магазинам, павильонам, офисам.

- Из 13-ти протоколов восемь составлены на должностных лиц, - рассказывает начальник АТИ Ольга Абросимова. – В их числе – директора ООО «Дарт» , «Амазония» и кафе «Слиффки»( эксплуатация рекламной конструкции в эстетически неухоженном виде), индивидуальный предприниматель торгового павильона «Стройматериалы» в Нурлатах (средства наружной информации установлены без согласования, отсутствуют урны); в магазине «Лимпопо» фасады изуродованы печатными расклейками, урны переполнены. Аналогичные нарушения выявлены в павильоне «Айсберг»; кроме того, здесь выливают жидкие отходы на территорию с зелеными насаждениями.

Нарушения физических лиц: собственник участка с павильоном «Ремонт колес» не вывозит с территории отходы прозводства и потребления; уборщицы «Смака» на ул.Столичной,10 грязную воду после мытья полов выливают прямо у входной группы в магазин; два протокола составлены за неуплату административного штрафа в установленный срок, один – за уличную торговлю в неположенном месте.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев