Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Маршрут следования пригородных поездов сообщением Казань-Албаба-Казань будет изменен

Маршрут следования пригородных поездов сообщением Казань-Албаба-Казань сокращается до станции Свияжск 24 и 26 апреля. Для обеспечения проезда пассажиров на участке Свияжск-Албаба и Албаба-Свияжск организованы автобусные маршруты.

В связи с капитальным ремонтом пассажирской платформы 24 и 26 апреля сокращается маршрут следования пригородных поездов сообщением Казань-Албаба-Казань.

- поезд №6365 сообщением Казань-Албаба будут следовать  в сообщении Казань-Свияжск согласно действующему расписанию (отправление из Казани в 13.50, прибытие в Свияжск в 15.07)
- поезд №6366 сообщением Албаба-Казань будет следовать в сообщении Свияжск-Казань согласно действующему расписанию (отправление из Свияжска в 17.06, прибытие в Казань в 18.27).

Для обеспечения проезда пассажиров на участке Свияжск-Албаба и Албаба-Свияжск компания «Содружество» организует автобусные маршруты.

От станции Свияжск автобус отправится в 15.15 (проход на остановку автобуса через мост), далее Ходяшево, Бишбатман, Киреево, прибытие на станцию Албаба в 16.00. 

От станции Албаба автобус отправится в 16.05, далее Киреево, Бишбатман, Ходяшево, прибытие на станцию Свияжск в 16.50.

Проезд в автобусе осуществляется при наличии билета на пригородный поезд соответствующего маршрута.

Информацию о расписании движения пригородных поездов можно получить круглосуточно по телефону 8-937-625-04-33, на сайте АО "Содружество" sodruzhestvoppk.ru, а также в мобильном приложении «Пригород».
 

 

Фото: tatarstan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев