Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Парень подарил брату хитро упакованный подарок, который только кажется велосипедом

Пользователь Reddit упаковал для своего родственника подарок на Рождество так, что с первого взгляда кажется очевидным, что находится внутри упаковки. Но всё не так просто — даже «велосипед» при должном уровне смекалочки можно сделать из двух пицц, картона и садовых ножниц.

Католики во всём мире вовсю празднуют Рождество и вместе с этим традиционно думают, как удивить родственников подарком. Кто-то дарит жене мешки для мусора, отвёртки и гвозди, другие дарят мамам огромное зеркало — но лишь потому, что в нём отражается настоящий подарок. Очередную идею того, как удивить родственников в Новый год, можно позаимствовать у реддитора Hamster_Passion, который опубликовал фото упакованного подарка своему брату. Пользователь почти идеально воплотил в жизнь поговорку «Важен не подарок, а внимание» — если под вниманием понимать внимание к упаковке этого самого подарка.

Кажется, несложно догадаться, что спрятано под всей этой обёрточной бумагой.

При внимательном рассмотрении можно увидеть, что у этого велосипеда нет педалей и цепи. Это может насторожить получателя подарка, и не случайно — под бумагой спрятан вовсе не велосипед. Как пишет «Объект страсти хомячков», колёса велика — это на самом деле коробки для пиццы, а почти все его другие части — обычный картон.

Но подарок во всей этой хитрой упаковке всё же есть и, видимо, брат автора поста очень хотел его получить. Под обёрткой рам «велосипеда» скрывается сучкорез, более известный как садовые ножницы.

Купил своему брату садовые ножницы на Рождество, обложил их картонным каркасом и упаковал всё это в таком духе.


Как пишет реддитор, ему пришлось потратить на упаковку ножниц около шести часов, в то время как брат разделается с бумагой секунд за двадцать. Но его усилия уже точно не пропали даром: пост с подарком сразу же попал в топы ресурса, а в комментариях нашлись те, кто постоянно проворачивает подобные трюки с родственниками, упаковывая что-то так, чтобы предмет в обёртке был похож на совершенно другой подарок.

 

medialeaks.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев