Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Радик Хасанов: "Уважаемые защитники Отечества Всех поколений! Дорогие друзья!"

Поздравляем вас с Днём защитника Отечества и 100-летием со дня основания Советской армии и флота!

Вся 120-летняя история нашего завода золотыми буквами вписана в летопись крупнейших событий страны. Оборонный профиль предприятие получило в годы Первой мировой войны – как раз в год основания Советской армии и флота. В 1940-х на нашем предприятии производился каждый третий артиллерийский снаряд, более 2000 серговчан ушли на фронт. 

С заводом связаны имена Героев Советского Союза Ивана Анд­реевича Норкина, Вали Хазиевича

Хазиева и героя Социалистического труда Вафы Сафиновича Сафина. С особым чувством мы поздравляем наших ветеранов Великой Отечественной, воинов-интернационалистов и серговчан, участвовавших в локальных войнах. Предприятие гордится вами и всеми теми, кто не понаслышке знает, что такое служба в вооружённых силах.

Современные традиции POZIS заложены самоотверженно трудившимися предшественниками и воспринимаются нами как высшее достижение. Завод доблестно выполняет первостепенные государственные задачи, укрепляет инвестиционный потенциал за счёт участия в федеральных целевых программах, заботится об экологии и здоровье окружающих.

На холодильном производстве успешно используется очередная собственная разработка серговчан, молодых инженеров-конструкторов – линия изготовления наружных панелей дверей «Миллениум», а также универсальная автоматическая линия вакуум-формовки внутренних шкафов и дверей известной итальянской компании COMI. Внедрение данных технических новшеств позволяет работать более производительно и качественно. Всё это позволяет компании выпускать полную гамму высококонкурентной продукции, тем самым поддерживая социально-экономическое развитие России и укрепляя обороноспособность нашего великого государства. 

Дорогие серговчане! Уважаемые защитники Отечества всех времён! Разрешите поздравить вас с главным мужским праздником и пожелать крепкого здоровья, бодрости, оптимизма, а вашим родным и любимым – счастья и семейного благополучия.

 

Радик Хасанов, генеральный директор АО «ПОЗиС» (POZIS ),
Константин АНТИПОВ, председатель профкома,
Равиль СИБАГАТУЛИН, председатель совета ветеранов

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X