Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Ренат Мистахов: "Сердечно поздравляем вас с Днём защитника Отечества!"

УВАЖАЕМЫЕ ЗЕЛЕНОДОЛЬЦЫ И ГОСТИ ГОРОДА! ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ ВООРУЖЁННЫХ СИЛ!

Этот праздник олицетворяет воинскую славу нашей страны, является символом мужества, отваги, доблести, чести и беззаветного служения Родине и своему народу. В самом его названии заложено благородное призвание защищать государственный суверенитет и свято хранить мир на родной земле.

В этот праздничный день мы склоняем головы перед теми, кто ценой своей жизни отстоял независимость страны в годы Великой Отечественной войны. Слова глубокой признательности и благодарности мы адресуем участникам локальных конфликтов, ветеранам Вооруженных Сил, рядовым и офицерам запаса, всем тем, кто и сегодня, даже в этот праздничный день, выполняет свой воинский долг, укрепляя обороноспособность страны.

С особым чувством мы отдаем дань уважения родным и близким военнослужащих, которые разделяют с ними все трудности и являются для них надежным тылом.

Для АО «Зеленодольский завод имени А.М.Горького» День защитника Отечества – особый праздник, поскольку деятельность завода, на протяжении всей истории существования, связана с техническим оснащением Военно-Морского Флота Российской Федерации. Корабли, выпущенные со стапелей предприятия, гордо несут службу и надежно охраняют границы нашей страны.

На сегодняшний день завод занимает прочные позиции, как на отечественном, так и на зарубежном рынках, продолжает работу по модернизации и техническому перевооружению производственных мощностей, внедряет передовые технологии, осваивает производство новых видов продукции и по-прежнему готов к выполнению ответственных задач, направленных на укрепление обороноспособности страны. А марка завода была и остаётся гарантией качества и надежности.
Горьковчане уважают, ценят и чтят тех, кто отстаивал и отстаивает интересы нашей Родины, помнят обо всех ветеранах, чья жизнь была связана с предприятием.

Уважаемые защитники Отечества! В этот день желаем крепкого здоровья, успехов и благополучия, счастья и добра вам и вашим близким! Пусть мир и понимание царят в домах, где вас любят и ждут.

 

Ренат МИСТАХОВ, генеральный директор АО «Зеленодольский завод имени А.М.Горького»,
Михаил ПОДГОРНОВ, председатель профсоюзной организации АО «Зеленодольский завод имени А.М.Горького»

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X