Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В России появился сервис утилизации «мужских» подарков на 23 февраля

Неизвестные предприниматели запустили «Сервис утилизации подарков на 23 февраля», позволяющий обменять подаренные женщинами носки, гели для душа и другие предметы на букеты цветов.

Мужчины могут сдать носки, дезодоранты, гели для душа, бритвенные станки, пену для бритья и кружки. Все это можно с доплатой обменять на букет цветов, который курьер доставит 8 марта.

По задумке создателей сервиса, клиенты смогут сэкономить, посколько перед 8 марта цветы дорожают. Кроме того, отмечают авторы идеи, мужчинам не придется волноваться о подарке для женщины. «Не нужно ломать голову над подарком 8 марта. Ведь ваша девушка тоже не особо заморачивалась», — пишут они.

Издание связалось с авторами проекта. Предприниматели рассказали, что их зовут Роман и Инсаф и они занимаются маркетингом и офлайн-бизнесом.

«Все каждый год шутят над банальными подарками для мужчин 23 февраля, но никто никогда не предлагает никакого решения. Мы решили закрыть эту проблему».

Предприниматели покупают розы по цене ниже рыночной у своего партнера, который владеет точкой по продаже цветов. Подарки, которые сдают мужчины, Роман и Инсаф планируют продать на Avito. Кроме того, они оставляют себе «небольшой процент» от курьерской доставки.

Накануне праздника сервис получил около 30 заявок, 23 февраля — около 20 (на 13:00). По словам предпринимателей, их проект является прибыльным. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев