Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Зеленодольске продолжаются нападения на автомобили с символикой сервиса заказа такси «Максим»

В редакцию "Зеленодольской правды" поступило письмо начальника отдела по связям с общественностью сервиса заказа такси "Максим" Павла Стенникова. Процитируем: "13 октября еще 6 водителей, работающих с сервисом «Максим», сообщили, что ночью им прокололи шины.

Злоумышленники целенаправленно портят автомобили, имеющие фирменную символику сервиса «Максим». Менеджеры сервиса оповещают водителей, чтобы они оставляли на ночь автомобили только на охраняемых стоянках.

Первое нападение случилось в апреле, вскоре после того, как «Максим» начал работать в Зеленодольске. В мае таким же образом были атакованы еще 4 автомобиля. После затишья  злоумышленники продолжили нападения. 29 сентября они снова прокололи шины автомобиля с фирменной символикой сервиса заказа такси «Максим». В октябре нападения продолжаются. Серия нападений и их характер говорят, что это делают конкуренты". 

В письме также говорится, что во всех случаях пострадавшие водители обращались в УВД по г. Зеленодольску и Зеленодольскому муниципальному району с требованием разыскать злоумышленников и привлечь к ответственности. Полиция принимает заявления, однако уголовные дела пока не возбуждены.

Редакция направила письмо в УВД района. Продолжит следить за развитием темы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    И где ответ от полиции ?