Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Приглашаем зеленодольцев на день физкультурника!

Завтра в Зеленодольске пройдут спортивные мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню физкультурника. Праздник обещает быть увлекательным и зрелищным. Мероприятия пройдут на двух площадках: стадионе «Комсомолец» им. В.Колотова» и спорткомплексе «Маяк».

На стадионе праздничная программа откроется в 12 часов дня шествием работников физкультуры и спорта, затем - пролог и награждение тренерского состава по итогам 2010-2011 годов. Отметят заслуги и зеленодольских ветеранов спорта. Готовится интересная концертная программа.
Зрителей ждет спортивное шоу - традиционный товарищеский матч по футболу между командой руководителей организаций и предприятий города и молодежью. Начало встречи в 13.00.
В 17 часов здесь же пройдет футбольный матч в рамках чемпионата РТ по футболу. Ф/к «Зеленодольск» примет гостей из Казани - команду «Таролайт», претендующую на первую строчку в турнирной таблице (наши футболисты пока на седьмом месте).
На «Маяке» ждут сотрудников Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ во главе с руководителем Рафисом Бургановым, а также работников профильных управлений рес¬публики. Здесь праздничные мероприятия стартуют часом ранее - в 11.00. В программе - концерт, спортивно-развлекательные состязания (бег в мешках, с ложкой, коромыслом, борьба на бревне). Состоятся турниры по настольному теннису, волейболу, мини-футболу, стритболу, стрельбе из лука и арбалета. В завершение спортивного блока участники отправятся на микроавтобусах на Волгу, где будет организовано массовое купание.
На «Маяке» также будут чествовать лучших работников физкультуры и спорта, ветеранов, только уже республиканского масштаба. Все мероприятия завершатся ориентировочно в 16.00.
Организаторы приглашают зеленодольцев и гостей города посетить праздничные площадки, и приобщиться к здоровому образу жизни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев